Американская марка Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sunshine представляет новые ароматы

Главная > Женщина хочет > Американская марка Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Sunshine представляет новые ароматы

Впервые аромат Daisy Марк Джейкобс был создан в 2007 году. Этот аромат так понравился модницам, что парфюмер решил создавать обновленные сезонные версии. Тип аромата цветочные, фруктовые, древесные мускусные. Начальная нота: клубника, грейпфрут, листья фиалки. Нота «сердца»: жасмин, фиалка, гардения. Конечная нота: ваниль, мускус, экзотическая древесина.

Оглавление

Обладательница аромата Daisy жизнерадостная и романтичная, в то же время женственная и элегантная.

Парфюмерная композиция Daisy Eau So Fresh Sunshine была создана в 2012 году парфюмером Givaudan. Верхние ноты: клубника, яблоневый цвет. Нота «сердца»: лист фиалки, роза, жасмин. В шлейфе дубовый мох, амбра. Тип аромата: цветочные, фруктовые.

В 2013 году парфюмер выпустил новую лимитированную линию ароматов, которая рассчитана на весну лето 2013 года. Композиции слегка изменены специально для жаркого времени года. Все ароматы созданы для повседневного использования. Несмотря на заманчивую сладость в ароматах, они не являются приторными. Эти ароматы особенно оценили девушки от 18 до 26 лет.

Автором парфюмерной воды Daisy Sunshine Edition является парфюмер Гарри Фремонт. Она относится к группе цветочно-фруктовых ароматов. В верхних нотах нас завлекают ароматы красной смородины, гуавы, ландыша и мандарина. В «сердце» аромата ощущаются личи и весенние цветы (фиалка и дикие лилии) . Напоследок в шлейфе звучит белая древесина, кожура абрикоса и мускус. Форма флакона сохранила первоначальный вид и все так же украшена пластиковыми цветами.

Аромат Daisy Eau So Fresh Sunshine Edition впервые был выпущен в 2011 году и являлся смелой интерпретацией оригинала с явными фруктовыми нотками. Композиция новинки 2013-го года разработана парфюмером Гарри Фремонтом. В начальных нотах ароматы земляники, розового грейпфрута и яблоневого цвета. В сердце звучат жасмин, лилия роза, и лепестки фиалки. В шлейфе ароматы янтарной древесины и дубового моха. Флакон украшен декоративными яркими цветами, что предает флакону незабываемый вид и дарит весеннее настроение.

Парфюмерная вода Oh, Lola! Sunsheer Edition впервые была представлена в 2011 году. Новую версию разработал Калис Беккер, парфюмер, который также участвовал в создании оригинала. Парфюм 2013 года немного легче и свежее предшественника. Композиция раскрывается ароматами малины, груши и дикой земляники. Нота сердца покоряет ароматами цикламена, магнолии и пиона. В шлейфе незабываемое сочетание ванили, сандалового дерева и бобов тонка. Аромат помещен в стильный флакон зеленого цвета с оригинальным розовым цветком.

Вдохновившись ароматами композиций кондитер Грегори Дуайяна создал их съедобные двойники.

Ароматы Daisy Sunshine, Daisy Eau So Fresh Sunshine и Oh, Lola! Sunsheer созданы для весенне-летнего сезона и создают ощущение вкусной фруктово-цветочной свежести на весь день.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды