Любая дама, вступая в брак с любимым, свято уверена в том, что выбрала себе в спутники лучшего из мужчин, живущих на планете, а потому их ожидает лишь счастье. Однако реальность нередко бывает далека от столь радужных мечтаний.
Пожалуй, самым большим ударом судьбы для замужней представительницы прекрасного пола может стать факт измены ее избранника. Известие о том, что супруг не хранит ей верность, сражает ее больше, чем удар молнии в безоблачный день. Впрочем, всегда ли подобные вещи происходят так уж неожиданно для женщины? Неужели такому явлению, как адюльтер, не предшествуют «тревожные звоночки» о том, что «гроза» близка?
Расхожее сравнение представителей сильного пола с кобелями не так уж соответствует действительности. Мужчины весьма редко ходят «на сторону», ища только секса (хотя и такие ненасытные «супермачо», конечно же, встречаются на планете).
Гораздо важнее для них оказывается, как ни странно, эмоциональная составляющая. Если муж завел любовницу, это может свидетельствовать о том, что в «родной» семье ему не хватает понимания, поддержки и признания со стороны супруги, и он пытается найти их у «посторонней» дамы.
В любом случае, если после обнаружения факта измены у жены сохранилось желание вернуть своего благоверного в семью, да чтобы он напрочь позабыл дорогу к другим женщинам, ей необходимо выбрать правильную стратегию поведения. Психологи составили тонны рекомендаций на этот счет.
В частности, специалисты советуют избежать весьма распространенной женской реакции на адюльтер: истерики, криков, обвинений и прочего «слива» негативных эмоций. Такое поведение лишь убедит неверного в правильности его поступка: мол, не зря он променял неуравновешенную законную супругу на это доброе, любящее создание, которое находится в статусе его любовницы.
Если рыдать хочется, то делать это следует в полнейшем одиночестве и уверенности, что благоверный уж точно не увидит этих слез (в крайнем случае, для того, чтобы «поплакаться в жилетку», существует мама и по-настоящему верные подруги).
В общении с ним следует вооружиться такими качествами, как уверенность в себе и чувство собственного достоинства, не без толики юмора. Обманутой жене необходимо помнить о своей первостепенной задаче: всеми путями преподнести себя в весьма выгодном свете, а соперницу, соответственно, выставить в невыгодном.
Главный совет в том, как забрать мужа от любовницы, — не впадать в уныние и буквально излучать оптимизм. Депрессия никого не красит, а вот искрящаяся лучезарная радость способна привлечь многих людей.
Кстати, вполне может быть, что если супруг поймет: его жена вызывает интерес и у других представителей сильного пола, то он поспешит вновь предъявить на нее свои законные права, позабыв о прочих женщинах в его жизни. Однако, стремясь вызвать таким образом ревность, замужней даме не следует перегибать палку, ведь не исключена и обратная реакция — ее неверный муж почувствует, что у него «развязаны руки».
Что стоит делать жене, так это восполнять эмоциональную потребность супруга. Искренне хвалить его за любые хорошие поступки, за присущие ему ценные качества — чем чаще, тем лучше. Необходимо также проявлять неподдельный интерес ко всему, что происходит в его жизни, поддерживать его в важных начинаниях.
Кроме того, женщине нужно вспомнить, за какие именно достоинства когда-то муж полюбил ее, — и вновь начать проявлять их. Продолжать самосовершенствование: найти новые увлечения, хобби, интересы (приоритет — за теми, на которые сподвигла супруга его любовница).
Не следует отказывать любимому в интиме из-за обнаружения факта его измены. В поведении в постели жене нужно избегать крайностей: быть в меру скромной, но и готовой к приятным экспериментам (без фанатизма, ибо в противном случае муж начнет думать о том, что и его благоверная постигает сексуальные премудрости с кем-то другим).
Кстати, статистика свидетельствует о том, что в большинстве случаев «походы налево» завершаются возвращением «блудного супруга» в законную семью. Мудрость его второй половины, проявляемая в ее поведении, в этом сыграет не последнюю роль.
Впрочем, каков бы ни был финал такой борьбы за мужа, нельзя расстраиваться и ставить крест на своей дальнейшей жизни. Любая дама достойна счастья — и даже однажды брошенную супругу оно уже где-то ждет. Нужно только не упустить его.
6qH0XI Thank you a lot for sharing this with all of us you actually realize what you are speaking about! Bookmarked. Kindly also discuss with my website =). We may have a hyperlink change agreement among us!
njMWWd Im grateful for the post.Really looking forward to read more. Want more.
I value the article.Thanks Again. Keep writing.
This appears appealing. I’d such as toward obtain upgrades by means of e mail be sure to.
dftge454sws.com
Great article post.Really looking forward to read more. Really Cool.
Really informative blog.Really thank you! Fantastic.
Thanks a lot for the article post.Really thank you! Awesome.
Say, you got a nice article post.Really thank you! Want more.
This is one awesome article post.Much thanks again. Much obliged.
Muchos Gracias for your blog.Much thanks again. Keep writing.