Модные тенденции — лето 2012

Главная > Женщина хочет > Мода и стиль > Модные тенденции — лето 2012

Во все времена, барышни старались выглядеть соответственно модным тенденциям. Сейчас благодаря СМИ, глянцевым изданиям и безграничным просторам сети, это стало намного удобней и проще. Рассмотрим модные тенденции минувшего лета. Устраивайтесь поудобней - начинаем!

Оглавление
moda

Стильные и невероятно сексуальные шорты заполонили подиумы. Именно в этом сезоне этот дерзкий вид одежды считается на пике популярности и уже твердо обосновались в умах стильных модниц. Дизайнеры постарались на славу, представив в своих коллекциях самые разнообразные и эксцентричные модели, выполненные из самых разных материалов: от легкого воздушного шелка до байкерской джинсы. Все модели аристократично декорированы атласными тонкими лентами, стразами Сваровски и пайетками. «Старичок» моды и консерватор D&G украсил романтичные шортики натуральным жемчугом. Каждая модная барышня найдет для себя подходящую модель в соответствии со своим вкусом. Женственные, яркие и невероятно притягательные не оставят равнодушной ни одну модницу.

Топы

Короткие топы – пожалуй, именно та деталь гардероба, которая должна оказаться у каждой уважающей себя девушки. Сочные, невероятно соблазнительные оттенки - то, что нужно в жаркие летние деньки. Шифоновые топы с принтом в виде мелких цветочков или вышивкой ручной работы – разве можно пройти мимо такого шедевра? Дальше всех пошел легендарный бренд Emilio Pucci, продемонстрировав на показах топ – самовязку. Нужно признать, весьма экстравагантная модель, которую, увы, могут примерить на себя лишь смелые девушки.

Платья

На скамейке запасных не привык отсиживаться и дом Моды Proenza Schouler, продемонстрировав удивленной публике свои бесценные труды в виде аристократичных платьев из легких, как летний ветерок тканей. Дизайнер обратил особенное внимание на яркие акценты и сочные цвета. Экзотические принты, цветочные и самые эксцентричные как нельзя кстати подойдут к летнему гардеробу. Однако главным приоритетом уже долгие годы остаются цветочные мотивы, которые вскружили голову юным барышням.

Юбки

На пьедестале моды находятся юбки – мини, которые особенно соблазнительно смотрятся на стройных девушках. Модельеры решили немного обновить дизайн привычных для многих юбок в пол и отдекорировали разноцветными камнями, цепями под золото и дополнили важной деталью – запахом. В такой изысканной вещице можно смело отправляться на долгожданное свидание и покорять своего избранника.

Визгалова Алеся

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды