Пенка для умывания L’occitane с мягким эффектом

Главная > Женщина хочет > Пенка для умывания L’occitane с мягким эффектом

Компания L’occitane в представлении не нуждается. Ее продукция всегда эксклюзивна и уникальна. Пенка для умывания — это еще один достойный экземпляр, на который стоит обратить внимание.

Оглавление

Пенка L’occitane прекрасно очищает кожу, удаляет все загрязнения с поверхности, глубоко проникает и сужает поры. После использования лицо кажется свежим, сияющим и здоровым. Средство подходит для всех типов кожи, рекомендовано к использованию всем девушкам любого возраста. Наилучший результат от применения достигается при регулярном использовании средства утром и вечером. Пенку следует наносить массирующими движениями на влажную кожу, избегая области вокруг глаз.

Пенка L’occitane обладает нежнейшей структурой, ее легко наносить и смывать. Средство приятно пахнет травами. После использования не отмечается никаких неприятных ощущений и дискомфорта, напротив, кожа становится гладкой и мягкой. В составе в основном натуральные компоненты — это экстракты бессмертника, грейпфрута, петрушки, малины, ромашки и клубничного сока. Пенка обладает немного осветляющим эффектом и прекрасно подходит тем, у кого жирная и чувствительная кожа.

Средство очень деликатно очищает кожу, запускает процессы регенерации, совершенно не сушит кожу. Обычно для утреннего умывания хватает лишь одного нажатия помпы. Для снятия макияжа и очищения лица после тонального крема требуется два или три нажатия. В целом, средство достаточно экономично, его хватает на месяц или два постоянного использования. Пенка L’occitane прекрасно подходит для проблемной кожи, хорошо осветляет пятна и убирает покраснения.

В дополнении к этому средству можно использовать эфирный флюид от компании L’occitane. Он принадлежит к той же серии, что и пенка для умывания, зато придает коже матовый оттенок, дарит молодость и улучшает цвет лица. Так же как и пенка, средство находится во флакончике из синего стекла и имеет дозатор. Флюид легкий, быстро впитывается в кожу, не жирный и не оставляет ощущения липкости.

Вместе эти два средства бережно ухаживают за кожей и делают ее идеальной, свежей, молодой и здоровой. Пропадают прыщики, исчезает сухость и шелушения. В целом, это прекрасный выбор в пользу отличного качества и приемлемой цены.

Пенка для умывания L’occitane действительно можно назвать самой мягкой и нежной из всех существующих средств по уходу. Она не только прекрасно очищает лицо, но и отбеливает кожу, убирая все недостатки с ее поверхности.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды