Во Франции сейчас пользуется большим спросом все продукты, где есть заветная надпись «BIO», в том числе и органическая косметика. Это повальное увлечение всем натуральным дошло и до России. Женщины интересуются натуральной косметикой, например, различными эфирными маслами. Очень популярны марки органической косметики, которая имеет явные преимущества перед обыкновенными средствами. Одной из распространенных у нас марок является и французская Melvita.
Компания предлагает самые разнообразные натуральные средства по уходу за собой, к примеру, масла красоты. Среди них можно найти настоящее сокровище – аргановое масло, а также масла авокадо, календулы, сладкого миндаля и многие другие. Они могут стать настоящим маст-хэвом для ухода за лицом, телом и волосами.
Популярны и цветочные воды марки Melvita, они предназначены для кожи лица и всего тела. Для их создания за основу берутся шесть цветов: роза, лаванда, василек, гамаммелис, ромашка и апельсин. Каждый из них по-своему хорош. Цветочная вода подбирается в зависимости от типа и состояния кожи, обеспечивая ее очищение, увлажнение и питание.
Конечно, компания создает различные крема для лица и тела, скрабы, маски и тоники. Для ухода за волосами предлагается богатый выбор шампуней для всех типов волос, а также кондиционеры, маски, масла, сыворотки.
Приобрести продукты Melvita можно как в сети магазинов косметики, так и на фирменном сайте. Следует отметить, что, по сравнению с другими марками органической косметики, цены довольно высокие. Однако у этой компании есть просто замечательные продукты, которые стоит приобрести, несмотря на высокую стоимость.
Melvita заинтересует, в первую очередь, ценителей натуральной, качественной косметики. Богатый выбор разных средств позволит подобрать каждому покупателю все необходимое.
I loved your blog.Really thank you! Great.