Янтарь, это словно сверкающий солнечным светом самоцвет, который переливается яркими цветами и имеет божественно красивый вид. Женщины очень любят изделия из янтаря, они несут сексуальность и любовь.
Янтарь, это первый в мире самоцвет о котором узнало человечество. Сам Фараон из Египта носил изделия из янтаря. В те времена, если девушка надевала янтарные серьги или янтарные бусы перед венцом, это считалось залогом успеха и счастья в будущей жизни. Женщины и девушки надевали браслеты и кольца с янтарём, потому, что считалось, что янтарные украшения делают женщину красивее, а её кожу чище. Украшения из янтаря носят как пожилые дамы, так и юные девушки, дополняют ими строгие наряды, красивые выпускные платья и стильную одежду. Кроме того янтарные украшения имеют целительные свойства.
Ювелирные украшения из янтаря, всегда в моде. Обычно янтарь обрабатывают золотом, а уже потом создают стильные и новые украшения. Если беременная женщина оденет янтарное украшение и будет носить его всю беременность, то малыш родится здоровый и счастливый. Для пирсинга янтарные украшения использовать нельзя, исключения составляют только серёжки для ушей, переработанные и переделанные под золото и полностью инкрустированы янтарём.
Многие девушки и женщины не знают с чем носить янтарные украшения. Украшения из янтаря можно сочетать с эмалью, серебряными изделиями, слоновой костью, деревом и разными драгоценными камнями. Сами янтарные украшения могут иметь совершенно разные формы, а вставки из янтаря причудливые узоры. Янтарное колье или бусы можно одеть, чтобы подчеркнуть свою кожу и на фоне янтаря она станет смуглой и сияющей. Ювелирные украшения из янтаря очень просто можно сочетать с любым гардеробом.
Но существует несколько определённых правил. Классический янтарь, который имеет жёлтый цвет, стоит носить с одеждой оранжевого и голубого цвета, а так же с их оттенками. Ещё янтарь хорошо подчёркивает одежду строгого типа, которая должна быть белого или чёрного цвета. С белым и чёрным, янтарь очень выделяется и бросается в глаза, поэтому окружающие сразу заметят, что это именно янтарное украшение.
Бывают и украшения из янтаря светлых цветов, но они не подходят девушкам, у которых светлые глаза, больше такие украшения подойдут кареглазым девушкам, и девушкам с серыми или тёмными глазами. У тех девушек, которые имеют светлые глаза, янтарное украшение лучше брать тёмного цвета. Не стоит надевать на себя слишком много янтарных украшений, лучше одеть что-то одно, это могут быть серьги, кольцо, браслет, либо ожерелье. Это даст образу изюминку, а переизбыток одинаковых украшений будет слишком сильно бросаться в глаза и выглядеть не очень красиво.
Янтарные украшения стоит хранить на чём-то мягком, для того чтобы на украшениях не появились царапины. Те украшения, которые загрязнились, стоит вымыть в горячей воде с мылом. Чтобы определить, настоящий янтарь или нет, нужно опустить его в стакан с чистой водой и если янтарь утонет в воде, значит он настоящий, так как подлинный янтарь всегда тонет. Если янтарь нагреть, и он будет плохо пахнуть, значит это подделка, настоящий янтарь при повреждении крошится.
Янтарь будет в моде всегда. И носить его можно практически со всем. Девушка, которая собралась на свидание, может надеть янтарный браслет или серьги, а кольцо и ожерелье лучше одеть золотое. К янтарю больше подойдёт тёмно-красное вечернее платье или платье цвета бирюзы. Бирюза очень подходит к янтарю. Девушка, надевшая янтарное украшение и одежду цвета бирюзы, смотрится как молодое дерево сакуры, которое очень красивое и в полном расцвете сил, которое цветёт и сияет. Мужчины при виде такой девушки теряют голову.
Стилей существует много, которые подходят к янтарным украшениям, например, носить янтарную брошку можно на красивой вязаной крупными петлями, кофте голубого цвета. В таком стиле брошка будет придавать изюминку в образе. При ношении янтарных украшений, стоит помнить, что его сочетание с золотом или серебром, придаёт определённый стиль и образ, но при сочетании с какими-то другими украшениями, янтарь не будет смотреться хорошо. Если в волосы надеть гребешок со вставкой янтаря, то и серьги нужно надевать янтарные, а уже браслет и кольца золотые или серебряные. В давние времена, дамы носили украшения только из янтаря и не задумывались о стиле и моде, потому что янтарь смотрится стильно со всем. Дамы надевали его на званые ужины или праздники.
Янтарь всегда будет одним из эксклюзивных и божественных украшений. Янтарь носят только те люди, которые смотрят на жизнь с улыбкой и радостью в сердце, а людям с негативной энергетикой лучше не носить янтарные украшения.
VfYOgx Really enjoyed this blog article.Thanks Again. Great.
DWUn0s pretty practical stuff, overall I think this is worth a bookmark, thanks
Перезвоните мне пожалуйста 8(953)367-35-45 Антон.
Wow, superb blog format! How long have you ever been blogging for? you made running a blog glance easy. The entire glance of your site is fantastic, let alone the content!
Thanks-a-mundo for the post.Really looking forward to read more. Fantastic.
Rattling great info can be found on site.
It?s actually a cool and useful piece of information. I?m satisfied that you just shared this helpful info with us. Please keep us up to date like this. Thanks for sharing.
Say, you got a nice blog post.Much thanks again. Really Great.
It as the little changes that will make the biggest changes. Thanks for sharing!
Wow! Thank you! I continually wanted to write on my website something like that. Can I include a part of your post to my blog?