По заверениям производителя, помада-сыворотка – это не только декоративное средство, оно также подходи для ухода за кожей губ. В состав продукта входят микросферы гиалуроновой кислоты. Их цель – скорректировать форму губ, заполнив собой неровности, морщинки, удаляя все недочеты рельефа. Средство обладает накопительным эффектом, раз от раза проникая даже в самые глубокие слои. Уже через некоторые время после начала использования губы должны стать существенно более упругими и выразительными, контуры проявятся четче, как и пигментация.
Серия Sérum de Rouge представлена несколькими оттенками, близкими к естественным. Однако те, кто приобрели эту помаду, в один голос отмечают, что цвет стика и тот, что получается в конечном итоге, отличаются кардинальным образом. С первого взгляда каждый из оттенков выглядит ярким, сочным и довольно насыщенным. Свотч на руке показывает отменный результат, но вот при нанесении на губы сложно не испытать некоторое разочарование – эффект от помады сыворотки больше всего напоминает обычный бальзам, разве что цвет действительно немного меняется, проявляясь как следует лишь при многослойном нанесении.
Максимального эффекта можно достичь, лишь нанеся помаду поверх бальзама, тогда она ложится ровнее, более равномерно распределяя пигмент.
Стойкостью Sérum de Rouge вряд ли сможет похвастаться – уже через час макияж придется возобновлять, ведь на губах останутся только следы помады-сыворотки и едва уловимый цвет. Некоторые могут посчитать эту помаду немного тяжеловатой, так как после нанесения ощущается некий дискомфорт. Привкуса она не имеет, лишь немного сладковатый запах. Помада-сыворотка не растекается и не скапливается в морщинках.
Подводя итоги можно сказать, что средство вряд ли подойдет тем, кто делает упор на его декоративные свойства — слишком уж часто придется наносить её повторно. Зато для тех, кто хотел бы улучшить цвет, форму и текстуру губ Sérum de Rouge — настоящая находка. Однако стоит помнить о накопительном эффекте и не ожидать моментального результата — может понадобиться не один флакон для достижения максимального эффекта.
Sérum de Rouge — легкая помада-сыворотка, которая поможет сделать губы более свежими, яркими и упругими. Нежные естественные цвета подойдут для создания неповторимого образа любой стилевой принадлежности.